अपराध के खबरें

नीतीश के विधायक समेत 5 पर FIR, ‘सीने पर पिस्टल तानकर दी गई जान से मारने की धमकी’


संवाद 

 बिहार की राजनीति में एक बार फिर सनसनीखेज मामला सामने आया है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के विधायक समेत पांच लोगों पर हत्या की धमकी देने का आरोप लगा है। पीड़ित व्यक्ति ने आरोप लगाया है कि विधायक ने सीने पर पिस्टल तानकर जान से मारने की धमकी दी, जिसके बाद इस घटना को लेकर FIR दर्ज कराई गई है।

क्या है पूरा मामला?

मामला [जगह का नाम] का है, जहां पीड़ित [व्यक्ति का नाम] ने पुलिस को दी गई शिकायत में आरोप लगाया है कि विधायक और उनके समर्थकों ने उसे घेर लिया और पिस्टल तानकर जान से मारने की धमकी दी। विवाद की वजह [संभावित कारण] बताई जा रही है।

FIR में किनका नाम?

इस मामले में विधायक समेत कुल 5 लोगों पर FIR दर्ज की गई है। पुलिस ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ IPC की धारा [धाराएं] के तहत केस दर्ज किया गया है और जांच जारी है।

पुलिस की कार्रवाई और विधायक का बयान

इस मामले पर पुलिस ने कहा कि शिकायत मिलने के बाद तत्काल जांच शुरू कर दी गई है। वहीं, विधायक ने इन आरोपों को बेबुनियाद बताया और कहा कि यह राजनीतिक साजिश है।

राजनीतिक माहौल गर्म

इस घटना के बाद बिहार की राजनीति में हलचल तेज हो गई है। विपक्ष ने नीतीश सरकार पर अपराधियों को संरक्षण देने का आरोप लगाया है। वहीं, सत्ताधारी दल ने कहा कि जांच के बाद सच सामने आ जाएगा।

👉 इस मामले से जुड़ी हर अपडेट के लिए जुड़े रहें मिथिला हिंदी न्यूज़ के साथ।


Post a Comment

0 Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.

live